Старшие сержанты Михаил Шишкин и Андрей Иванов вместе с младшим сержантом Ильей Филипповым действовали по ситуации: Шишкин по водосточной трубе взобрался к окну, чтобы снять перепуганную женщину. Узнав, что внутри остался человек, полицейский вошел в заполненное дымом помещение и вывел мужчину, который уже терял сознание. Параллельно Филиппов нашел лестницу, позволив Иванову эвакуировать пожилую жительницу с верхнего этажа.
Пожар удалось локализовать без человеческих жертв. Глава МВД Владимир Колокольцев отметил действия сотрудников: Шишкин и Иванов получили почетные грамоты ведомства, а Филиппов — министерскую благодарность за проявленную смелость.
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!