Экипаж вневедомственной охраны заметил разбитую машину во время планового патрулирования улиц города. Прибыв на место для оказания помощи, сотрудники ведомства сразу обратили внимание на неадекватное состояние водителя. Документов на машину у задержанного при себе не оказалось, а в ходе первичного опроса он признался в краже транспортного средства.
Ранее мужчина уже имел проблемы с законом и привлекался к ответственности за подобные преступления. Сейчас задержанный передан сотрудникам полиции, которые занимаются оформлением материалов и решают вопрос об открытии уголовного дела.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!