Трагедия произошла в октябре прошлого года, когда рабочий упал с высоты во время выполнения своих обязанностей. Несмотря на возбуждение уголовного дела Главным следственным управлением СК по Москве, следствие не пришло к финальным выводам. Супруга погибшего заявила о несогласии с тем, как продвигается работа следователей, что и послужило поводом для обращения в центральный аппарат комитета.
Александр Бастрыкин поручил руководителю столичного ГСУ Дмитрию Беляеву представить детальный доклад о ходе следственных действий. Исполнение этого распоряжения теперь находится на контроле в центральном аппарате СК России, что обязывает региональное ведомство отчитаться о результатах расследования в ближайшее время.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!