По предварительным данным, во время флешмоба один из участников лишился фаланги пальца, у второго зафиксировано повреждение ладони. На место оперативно прибыли экстренные службы, после чего подростков доставили в медучреждение. Их состояние оценивается как стабильное, им оказывается необходимая помощь.
В городском департаменте образования и науки подтвердили факт случившегося и начали внутреннюю проверку. Параллельно с этим правоохранительные органы устанавливают обстоятельства происшествия и выясняют, как именно опасные изделия попали в руки несовершеннолетних. Ведомство оказывает полное содействие следствию в рамках установления всех деталей инцидента.
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!