Всего до конца года автопарк столицы пополнится 233 машинами этой модели. По словам заместителя мэра по вопросам транспорта и промышленности Максима Ликсутова, обновление техники напрямую влияет на качество обслуживания на пригородных направлениях, где по будням совершается более 13 тысяч поездок. Развитие этой транспортной сети ведется по поручению мэра Сергея Собянина.
Сегодня новые автобусы курсируют по шести направлениям: от метро «Крылатское» до Барвихи (№1101), от метро «Планерная» до Госпиталя Минобороны (№1154) и ТЦ «Мега-Ашан» (№1383), от метро «Беломорская» к Госпиталю Минобороны (№1532), от метро «Тушинская» до 62-й городской больницы (№1549) и от метро «Сходненская» до микрорайона Велтон парк (№1873а).

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!