Москва

Собянин выступил на съезде «Единой России»

Сергей Собянин присоединился к делегатам пленарного заседания съезда партии «Единая Россия». Столичный мэр принял участие в обсуждении партийной повестки, обозначив ключевые направления дальнейшей работы политического объединения в текущем цикле и подчеркнув приоритетные задачи, стоящие перед московским отделением организации в рамках общегосударственной стратегии развития страны на ближайшие годы.

Собянин выступил на съезде «Единой России»

Работа съезда сфокусирована на программных решениях, которые партия планирует реализовывать в регионах. Участие мэра Москвы подтверждает значимость столичных инициатив в структуре общероссийской партийной программы. Собянин в своем выступлении сделал акцент на необходимости интеграции городских практик управления в федеральную повестку, что позволит масштабировать успешный опыт мегаполиса на другие субъекты страны.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!