Москва

Валентина Шульга выиграла золото на Спартакиаде учащихся

Москвичка Валентина Шульга поднялась на высшую ступень пьедестала в турнире по шпаге на XIII Спартакиаде учащихся России. В финальном поединке, который прошел в Уфе, воспитанница столичного ЦСКА оказалась сильнее соперницы из Московской области, обеспечив сборной Москвы очередной успех в текущем сезоне.

Валентина Шульга выиграла золото на Спартакиаде учащихся

В решающей встрече Шульга переиграла Викторию Раменскову. Третью строчку итогового протокола разделили между собой петербурженка Ольга Петрова и еще одна представительница Москвы Татьяна Петрова. Результаты турнира подтвердили лидерство столичной школы фехтования, которая ранее уже закрепила за собой первое место на первенстве России по сабле.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!