Москва

ПВО сбила три дрона на подлете к Москве

В ночь на сегодня системы противовоздушной обороны перехватили три беспилотных летательных аппарата, пытавшихся атаковать столицу. Об уничтожении целей в своем телеграм-канале сообщил мэр Сергей Собянин, уточнив, что объекты были ликвидированы силами Минобороны непосредственно на подлете к городу.

ПВО сбила три дрона на подлете к Москве

После инцидента на места предполагаемого падения обломков оперативно прибыли расчеты экстренных служб. Специалисты обследуют территории, чтобы исключить угрозу для инфраструктуры и населения. О пострадавших или разрушениях на земле на данный момент информации нет.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!