Москва

Силы ПВО отразили новую атаку беспилотников на Москву

С начала суток экстренные службы столицы зафиксировали уничтожение 14 вражеских дронов на подлете к городу. Очередной аппарат был сбит силами противовоздушной обороны совсем недавно, о чем сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем телеграм-канале, подтверждая, что обломки упали в черте города.

Силы ПВО отразили новую атаку беспилотников на Москву

Специалисты экстренных служб уже работают на месте падения фрагментов последнего сбитого устройства. Власти не сообщают о пострадавших или серьезных повреждениях инфраструктуры, однако интенсивность налета стала одной из самых высоких за последнее время. Городские службы остаются в режиме повышенной готовности, отслеживая обстановку в небе над Московским регионом.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!