Борт с военнослужащими приземлился в Московской области после завершения масштабного обмена, который прошел при посредничестве ОАЭ. Как сообщает «РИА Новости», помимо бойцов на родину вернулись семеро гражданских лиц — жителей Курской области.
Возвращение жителей приграничья
По словам губернатора Александра Хинштейна, прибывшие гражданские стали последними курянами, которых украинская сторона вывезла в ходе боевых действий 2024–2025 годов.Гуманитарная процедура совпала с началом режима тишины. С 16:00 мск 11 апреля стороны соблюдают пасхальное перемирие, которое продлится до конца 12 апреля. Всего в результате обмена по формуле «175 на 175» в Россию вернулись 175 военнослужащих.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!