Золотой дубль в прыжках оформила Дарья Васильева, ставшая лучшей в длине и тройном прыжке. На беговых дорожках доминировали Дарья Грызлова на стометровке, София Валяева на дистанции 800 метров и Арина Кострикова, показавшая лучшее время в забеге на 3000 метров.
Серебряные медали в актив команды принесли Дмитрий Белоусов, Анастасия Долдо, а также Грызлова и Валяева, добавившие в свою копилку вторые места на дистанции 1500 метров. Бронзовым призером в этом же забеге стала Арина Кострикова. Успех столичных легкоатлетов стал одним из заметных событий сезона, подтвердив высокий уровень подготовки в школе «Восток».

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!