Москва

Московские рапиристки взяли серебро на Спартакиаде учащихся

В финале командного турнира по фехтованию на рапирах в Уфе сборная Москвы уступила представительницам Курской области. Итогом напряженного противостояния на XIII Спартакиаде учащихся России для столичных спортсменок стала серебряная медаль, в то время как бронза досталась команде Санкт-Петербурга.

Московские рапиристки взяли серебро на Спартакиаде учащихся

Честь Москвы в финальных поединках защищали Иллария Ионина, Дарья Озерова, Ксения Смирнова и Наталья Сомова. Несмотря на слаженную работу в командных дисциплинах, столичный квартет не смог преодолеть сопротивление курянок в решающей встрече.

Ранее успех на турнире в Уфе праздновала мужская сборная Москвы по рапире, завоевавшая золото соревнований. Таким образом, выступление девушек дополнило медальную копилку московской делегации на текущем первенстве.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!