Политика

Средства ПВО сбили два беспилотника на подлете к Москве

Два беспилотных летательных аппарата пытались атаковать столицу, но были перехвачены системами противовоздушной обороны. Об инциденте сообщил мэр города Сергей Собянин, уточнив, что на текущий момент угроза нейтрализована, а экстренные службы оперативно приступили к обследованию территории, где зафиксировано падение обломков сбитых целей.

Средства ПВО сбили два беспилотника на подлете к Москве

После срабатывания систем защиты в небе над регионом специалисты экстренных служб оцепили зону падения фрагментов БПЛА. На данный момент информация о пострадавших или серьезных повреждениях гражданской инфраструктуры не поступала. Городские службы продолжают работу на местах обнаружения обломков, чтобы обеспечить безопасность жителей и оценить последствия инцидента.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!