Москва

ПВО отразила атаку беспилотников на подлете к Москве

Два беспилотных летательных аппарата, направлявшихся в сторону столицы, были уничтожены силами противовоздушной обороны Минобороны. Об инциденте в своем канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, подчеркнув, что угроза была нейтрализована до того, как дроны достигли городской черты, хотя обломки все же упали на землю.

ПВО отразила атаку беспилотников на подлете к Москве

На местах падения фрагментов сбитых аппаратов сейчас работают специалисты экстренных служб. Власти города продолжают мониторинг ситуации, обеспечивая безопасность граждан. Информации о пострадавших или разрушениях инфраструктуры на данный момент не поступало.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!