Р24
ИнформационноеАгентство
Звезды

Джесси Джей выписали из больницы после удаления рака

37-летняя певица Джесси Джей вернулась домой после операции по удалению рака молочной железы. Артистка опубликовала серию снимков из клиники, показав этапы подготовки к вмешательству и первые часы восстановления в кругу близких, включая своего партнера Чанана Сафира Колмана и двухлетнего сына Ская.

Джесси Джей выписали из больницы после удаления рака

Исполнительница откровенно рассказала о пережитом опыте, подчеркнув, что считает важным делиться как сложными, так и позитивными моментами своей жизни. Джей поблагодарила медицинский персонал за заботу, а также друзей и семью за поддержку в эти двое суток. Сейчас певица находится дома, где ожидает результатов гистологического исследования и восстанавливается после процедуры.

Диагноз Джесси Джей озвучила в июне, признавшись подписчикам, что у нее обнаружили раннюю стадию онкологии. Певица не скрывала, что последние два месяца дались ей непросто, однако сейчас она настроена на полноценный отдых после хирургического этапа лечения.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!