Москва

Удар в вестибюле метро обернулся уголовным делом для москвича

Конфликт в вестибюле столичной подземки между местным жителем и тремя приезжими из Смоленской области закончился тяжелой травмой и уголовным преследованием. Один из участников потасовки после удара кулаком упал на пол, получив серьезное повреждение головы, которое медики классифицировали как тяжкий вред здоровью, после чего пострадавшего экстренно госпитализировали.

Удар в вестибюле метро обернулся уголовным делом для москвича

Сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого на месте происшествия. По данным представителя МВД Ирины Волк, следствие возбудило уголовное дело по статье о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Сейчас задержанный находится под подпиской о невыезде.

Помимо уголовного обвинения, участники инцидента понесли административную ответственность. Полицейские составили протоколы за появление в общественном месте в состоянии опьянения, так как все стороны конфликта находились под воздействием алкоголя. Двое спутников пострадавшего в медицинской помощи не нуждались и были допрошены правоохранителями в рамках разбирательства.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!