Михаил переехал в Сербию из Германии в августе прошлого года, чтобы искать работу и обустраиваться в Белграде. По словам матери, они поддерживали ежедневную связь, и ничто в его поведении не предвещало трагедии. Сразу после обнаружения тела полиция выдвинула версию о суициде, однако семья погибшего категорически отвергает этот сценарий.
Сейчас Юлия Шишкова консультируется с правозащитниками и обсуждает с защитником Игором Захировичем дальнейшие шаги по поиску правды. Высшая прокуратура Белграда изучает собранные материалы, чтобы решить, достаточно ли оснований для возбуждения уголовного дела. К российским дипломатам в Сербии мать погибшего пока не обращалась, сосредоточившись на самостоятельной юридической оценке обстоятельств гибели сына.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!