Москва

Три беспилотника сбиты на подлете к Москве

Силы противовоздушной обороны перехватили три беспилотных летательных аппарата, направлявшихся в сторону российской столицы. Об отражении атаки сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, уточнив, что инцидент произошел на подлете к городу. О пострадавших или разрушениях инфраструктуры на земле официальной информации пока не поступало.

Три беспилотника сбиты на подлете к Москве

На местах падения обломков сейчас работают подразделения экстренных служб. Специалисты обследуют территории, чтобы исключить угрозу для жителей и оценить возможный ущерб. Минобороны пока не раскрывает точные точки перехвата аппаратов, однако ситуация остается под контролем оперативных штабов.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!