Москва

Средства ПВО перехватили беспилотник на подлете к Москве

В ночном небе на подступах к российской столице сбит вражеский беспилотный летательный аппарат. Об уничтожении цели силами противовоздушной обороны Минобороны сообщил мэр Сергей Собянин, оперативно подтвердив инцидент в своем официальном канале после того, как были зафиксированы первые признаки работы военных расчетов по воздушному объекту.

Средства ПВО перехватили беспилотник на подлете к Москве

На месте падения обломков сбитого дрона сейчас работают экстренные службы города. Специалисты обследуют территорию, чтобы исключить угрозу для инфраструктуры и гражданского населения. Информации о пострадавших или разрушениях на земле на текущий момент не поступало.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!