Люберецкий городской суд признал фигурантов виновными в грабеже, совершенном группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в жилище. Помимо основного эпизода с кражей, следствие установило, что за сутки до нападения подростки избили мужчину, снимая свои действия на камеру смартфона. По совокупности обвинений суд определил каждому из осужденных двухлетний условный срок с испытательным периодом в три года. Приговор пока не вступил в законную силу.
Москва
Суд в Люберцах назначил условные сроки подросткам за ограбление
Двое несовершеннолетних жителей Лыткарино получили по два года условно после нападения на местного мужчину. Вечером 9 ноября прошлого года подростки проникли в квартиру 51-летнего потерпевшего, где, применив силу, похитили мобильный телефон и 27 тысяч рублей, а затем скрылись с места преступления, распорядившись чужими деньгами по своему усмотрению.
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!