Москва

Станцию «Серп и Молот» закроют для поездов с 6 июля

С 6 июля пассажирские составы перестанут останавливаться на платформе «Серп и Молот». Решение связано с необходимостью проведения масштабной реконструкции путевой инфраструктуры, которую выполняют специалисты РЖД. Ограничение движения позволит ускорить темпы строительных работ на одном из ключевых участков московского железнодорожного узла.

Станцию «Серп и Молот» закроют для поездов с 6 июля

На период закрытия станции пассажирам придется корректировать привычные маршруты. Добраться до станций метро «Площадь Ильича» и «Римская» можно через Курский вокзал, проехав одну остановку до «Римской», или воспользовавшись трамваем №2. Альтернативный путь пролегает через станцию «Нижегородская» по Большой кольцевой линии с пересадкой на «Авиамоторную». Кроме того, для доступа к транспортному узлу можно использовать пеший маршрут от станции «Москва-Товарная». Для удобства пассажиров ЦППК совместно с городским департаментом транспорта организует информирование: на станциях появятся обновленные схемы, плакаты, а также заработают аудиообъявления.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!