Москва

В Коммунарке освободили захваченную под парковку землю

Шлагбаум и паркомат исчезли с участка на улице Николо-Хованской, где предприимчивые дельцы незаконно взимали плату с автомобилистов. Инспекторы Госинспекции по недвижимости пресекли самозахват территории площадью 500 квадратных метров, вернув землю в общественное пользование для бесплатной стоянки на 25 машин.

В Коммунарке освободили захваченную под парковку землю

Сотрудники ведомства выявили нарушение в ходе мониторинга территории в поселении Сосенское. Выяснилось, что участок рядом с офисными зданиями был огорожен без каких-либо правовых оснований. Нарушители ограничили доступ к земле, установив оборудование для сбора денег с водителей. По словам начальника Госинспекции по недвижимости Ивана Боброва, все незаконные конструкции, включая паркомат и запирающие устройства, оперативно демонтировали. После расчистки территории город привел участок в порядок, сделав его доступным для всех горожан без ограничений.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!