Звезды

Спилберг и Кепп завершили работу над новым проектом

Стивен Спилберг и сценарист Дэвид Кепп закрыли производство своего следующего фильма. Легендарный дуэт, ответственный за «Парк Юрского периода», объединился для создания масштабной научно-фантастической ленты об НЛО. Съемки завершились в начале осени, а премьера проекта запланирована на июнь 2026 года, что знаменует возвращение режиссера к жанру, принесшему ему мировую славу.

Спилберг и Кепп завершили работу над новым проектом

Дэвид Кепп признался, что уровень вовлеченности Спилберга в этот раз был беспрецедентным. Режиссер лично подготовил 50-страничную основу, прежде чем передать проект на доработку. В актерский состав картины вошли Эмили Блант, Джош О’Коннор, Колин Ферт, Ив Хьюсон, Колман Доминго и Уайатт Рассел. Для Спилберга этот фильм — попытка вернуть позиции в прокате после того, как его недавние работы, включая «Фабельманов», не смогли повторить кассовый успех прошлых лет. Премьера в кинотеатрах назначена на 12 июня 2026 года.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!