Организатором концерта выступил Международный центр русской культуры «Гармония» при участии столичного правительства Москвы и профильных ведомств. Со сцены звучали произведения, посвященные событиям сороковых годов, а также авторская поэзия. В зрительном зале присутствовали представители российских и белорусских дипломатических миссий, а также активисты организаций соотечественников.
Председатель центра «Гармония» Аида Арутюнян обратилась к ветеранам со словами благодарности, назвав их подвиг неподвластным времени. Советник-посланник посольства России в Армении Дмитрий Лицкай отметил, что пример несгибаемости и воли к победе, показанный этим поколением, остается нравственным ориентиром для современников, несущих неоплатный долг перед участниками войны.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!