В состав серебряной команды вошли Екатерина Давыдова, Анастасия Золина, Анастасия Кузнецова, Алиса Ремез, Виталина Хорина, Анастасия Якимович, Мария Зауер и Анастасия Леонова. Успех московских гимнасток стал очередным достижением для школы «Север», подтвердив эффективность текущих тренировочных методик в дисциплине, требующей синхронности и артистизма. Ранее спортивные успехи москвичей отметились и в Чебоксарах, где представители школы «Восток» завоевали золото и две бронзовые медали на Кубке России по легкой атлетике.
Москва
Московские гимнастки взяли серебро на чемпионате России
Воспитанницы столичной спортшколы олимпийского резерва «Север» поднялись на вторую ступень пьедестала на чемпионате России по эстетической гимнастике в Сочи. Спортсменки продемонстрировали высокий уровень подготовки, уступив лишь соперницам в финальной части программы и обеспечив себе вице-чемпионский титул по итогам выступлений.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!