Москва

Следователи допросили мать, оставившую младенца на солнце

Тридцатидевятилетняя жительница Котельников дала показания по уголовному делу об оставлении ребенка в опасности. Женщина оставила двухмесячного сына в коляске на палящем солнце, пока сама распивала спиртное на берегу Люберецкого малого карьера. Мальчика экстренно госпитализировали с тепловым ударом после того, как его нашли без присмотра.

Следователи допросили мать, оставившую младенца на солнце

Инцидент произошел 21 июня, когда родители, находясь в состоянии алкогольного опьянения, бросили коляску с младенцем на открытом участке местности. После случившегося следственный отдел по Люберцам возбудил уголовное дело по статье 125 УК РФ. Сейчас подозреваемая проходит через серию допросов, где устанавливаются все детали произошедшего. Семья уже поставлена на учет в органах системы профилактики для дальнейшего контроля за условиями жизни ребенка.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!