Звезды

Звезды «Блондинки в законе» спустя 25 лет

Четверть века спустя после выхода знаковой комедии актеры оригинального состава вновь оказались в центре внимания на премьере приквела «Эль». Пока одни участники франшизы покоряют новые вершины индустрии и получают престижные награды, другие проходят через серьезные жизненные испытания или становятся фигурантами громких общественных скандалов, меняющих их репутацию в Голливуде.

Звезды «Блондинки в законе» спустя 25 лет

Риз Уизерспун, чей путь к мировой славе начался с образа Эль Вудс, сегодня совмещает актерскую карьеру с продюсированием. Основав компанию Hello Sunshine, она взяла на себя развитие вселенной «Блондинки в законе» в качестве продюсера нового сериала. Дженнифер Кулидж, сыгравшая Полетт, после долгого периода комедийных ролей пережила мощный карьерный ренессанс благодаря сериалу «Белый лотос», отмеченному премией «Эмми».

Судьбы других актеров сложились иначе. Сельма Блэр после участия в крупных проектах вроде «Хеллбоя» открыто рассказала миру о борьбе с рассеянным склерозом, став примером стойкости. В то же время Мэттью Дэвис, известный по «Дневникам вампира», оказался в эпицентре критики из-за неоднозначных высказываний в соцсетях, вызвавших обвинения в ксенофобии. Эли Лартер, запомнившаяся зрителям как Брук Тейлор-Уиндэм, успешно продолжила сниматься в масштабных франшизах, включая «Обитель зла», и сейчас вновь привлекла внимание ролью в «Лэндмене». Связующим звеном между эпохами стала Лекси Минетри — актриса, исполняющая юную Эль в предстоящем приквеле, уже успела воссоздать культовый образ Уизерспун с премьеры 2001 года.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!