Пострадавшего младенца доставили в больницу с тепловым ударом, однако сейчас его жизни ничего не угрожает — мальчика передали под присмотр бабушки. Глава СК Александр Бастрыкин лично потребовал от руководителя регионального управления ведомства Ярослава Яковлева подробный отчет о расследовании, подчеркнув, что исполнение поручения поставлено на контроль в Москве.
Выяснилось, что в момент происшествия, случившегося 21 июня, родители ребенка были пьяны. Помимо уголовного разбирательства, семью привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство и неисполнение обязанностей по воспитанию. На данный момент горе-родители поставлены на профилактический учет, а Люберецкая прокуратура проверяет, почему социальные службы допустили подобную ситуацию в этой семье.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!