Первые симптомы расстройства проявились у Копейкина еще в подростковом возрасте, однако тогда он не искал поддержки у специалистов. Позже ситуация осложнилась личными проблемами, с которыми актер пытался справиться с помощью алкоголя и запрещенных веществ. Осознав тяжесть состояния после поступления в ГИТИС и начала работы в Театре имени Ермоловой, он решился на профессиональное обследование в психиатрической больнице.
Ранее Копейкин публично признавался в пережитой затяжной депрессии, из-за которой на протяжении года испытывал нежелание существовать. Несмотря на сложный период, сейчас артист занят в масштабных проектах. В частности, он снимается в байопике «Баста. Начало», премьера которого запланирована на 24 декабря 2026 года.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!