Руководители управлений и отделов учреждения вместе с представителями совета ветеранов СВО возложили венки и зажгли свечи в завершение памятных мероприятий, приуроченных к 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Для коллектива это стало не просто протокольным событием, а личным вкладом в сохранение исторической памяти.
Сегодня в штате «Московской безопасности» трудятся более 20 ветеранов боевых действий. Специально для их поддержки в организации создали профильный совет, который помогает вчерашним военным адаптироваться к мирной жизни, а также координирует сбор гуманитарных грузов. Как подчеркнул руководитель учреждения Александр Половинка, ежедневная работа по обеспечению безопасности города неразрывно связана с осознанием подвига тех, кто отдал жизнь за страну в прошлом.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!