Москва

Сборная школы «Восток» привезла медали с Кубка России

Трое представителей столичной школы олимпийского резерва «Восток» поднялись на пьедестал Кубка России по легкой атлетике, завершившегося в Чебоксарах. Спортсмены продемонстрировали высокие результаты в технических дисциплинах, беге на длинные дистанции и эстафетах, укрепив позиции Москвы в общем зачете национального турнира.

Сборная школы «Восток» привезла медали с Кубка России

Валерий Пронкин доминировал в секторе для метания молота: его лучший бросок улетел на 78 метров 78 сантиметров, что позволило атлету уверенно забрать золото. В беговых дисциплинах отличился Евгений Волков, преодолевший дистанцию 5000 метров за 14 минут и 8 секунд, что принесло ему бронзовую медаль. Еще одна награда за третье место досталась Марии Ивантеевой и Дарье Грызловой — они вошли в состав московской эстафетной четверки, ставшей бронзовым призером в забеге 4х100 метров. Ранее золотую награду на этих же соревнованиях в копилку «Востока» добавил Максим Афонин.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!