Москва

Московские стрелки взяли медали на чемпионате России

Две столичные спортсменки поднялись на пьедестал чемпионата России по стендовой стрельбе, завершившегося в подмосковном комплексе «Лисья Нора». Анастасия Годованец и Наталья Виноградова продемонстрировали мастерство в дисциплине «Скит», уступив в финальной борьбе лишь представительнице Московской области Дарье Туруло, которая забрала золото турнира.

Московские стрелки взяли медали на чемпионате России

Соревнования в упражнении «Скит» определили сильнейших стрелков страны. Анастасия Годованец завершила выступление с серебряной медалью, а Наталья Виноградова замкнула тройку призеров, завоевав бронзу. Оба результата подтвердили высокий уровень подготовки московской школы стрельбы.

В мужской части соревнований борьба развернулась между представителями других регионов. Победу одержал Герман Теленин из Республики Татарстан. Второе место занял Матвей Давидович, представляющий Новосибирскую область, а третью строчку итогового протокола занял Антон Астахов из Липецкой области.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!