Москва

Пассажир упал на пути на станции метро «Октябрьская»

Движение поездов на Кольцевой линии московского метро возобновлено после инцидента с пассажиром. Человек оказался на путях на станции «Октябрьская», что привело к временной остановке состава. Пострадавшего оперативно извлекли и передали бригаде врачей, после чего его экстренно госпитализировали для оказания необходимой медицинской помощи.

Пассажир упал на пути на станции метро «Октябрьская»

Сейчас транспортная артерия работает в штатном режиме, поезда следуют согласно графику. Инцидент вызвал кратковременный сбой в расписании движения на кольце, однако последствия происшествия удалось устранить в сжатые сроки.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!