Выступая в своей резиденции, Келин подчеркнул, что Великобритания последовательно наращивает уровень конфронтации. По мнению посла, такая политика в первую очередь вредит самой британской стороне, у которой был богатый потенциал для нормального сотрудничества с Россией. Несмотря на резкую критику курса правительства, дипломат выразил сдержанную надежду на то, что здравый смысл и прагматизм со временем вернутся в повестку британских правящих кругов.
На приеме присутствовали представители дипмиссий стран СНГ, Азии, Африки, Ближнего Востока и Латинской Америки. Также среди гостей были сотрудники международных организаций, британских деловых кругов и российские соотечественники, проживающие в Лондоне.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!