Центральные локации фестиваля, проходящего в рамках программы «Лето в Москве», объединили флористику и высокую кухню. На Манежной площади обустроили выставочные сады, а переход к площади Революции трансформировали в лаунж-зону с оливковыми деревьями, пальмами и цветущими олеандрами, создающими атмосферу южного курорта.
Гастрономическая программа строится вокруг авторских концепций. Команда ресторатора Антона Пинского в проекте The Greeks делает ставку на классический гирос и сувлаки. Ресторан Peshi сосредоточился на морепродуктах: в меню включены устрицы, фаланги краба на гриле и холодный гаспачо. В свою очередь ресторан Manul знакомит горожан с северной кухней, предлагая сугудай из форели, салат из оленины с моченой брусникой и филе муксуна. Завершают меню десерты, включая японские моти и ананас на гриле. Посетить площадки и оценить ландшафтные решения можно бесплатно.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!