На информационной стойке вокзала выложены тематические открытки с изображением обновленного архитектурного облика здания. Пассажиры могут бесплатно получить карточку, подписать ее для близких и оставить в специальном почтовом ящике для дальнейшей отправки. По словам заместителя мэра Москвы Максима Ликсутова, этот сервис возвращает вокзалу историческую роль центра почтового сообщения и дополняет привычные транспортные функции высоким уровнем сервиса. Проект реализуется в рамках программы по трансформации вокзальных пространств в современные городские площадки, где эффективность перевозок сочетается с вниманием к личным потребностям пассажиров.
Москва
С Ленинградского вокзала теперь можно отправить открытку
Пассажиры Ленинградского вокзала получили возможность отправить почтовую карточку в любую точку России прямо из здания терминала. Инициатива стала результатом коллаборации столичного департамента транспорта и «Почты России», направленной на расширение функционала крупнейших городских транспортных узлов и создание более комфортной среды для путешественников.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!