Золотые медали турнира завоевали Святослав Горин, Иван Мартынов, Александр Осипов и Никита Рычков. Противостоявшие им Алексей Аксенов, Александр Волченков, Никита Заковыркин и Юрий-Малик Сугкоев заняли вторую ступень пьедестала. Бронзу соревнований забрала первая команда Санкт-Петербурга.
Успех фехтовальщиков стал очередным достижением московской спортивной школы в текущем сезоне. Ранее столичные пловцы также отметились победой на национальном уровне, выиграв эстафету 4 на 200 метров вольным стилем на чемпионате России в Казани.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!