Москва

Десять тысяч пользователей оценили работу московского велопроката

С начала апреля пользователи столичного сервиса «Велобайк» отправили более десяти тысяч сообщений через мобильное приложение. Горожане делятся впечатлениями от поездок, указывают на технические неисправности и задают вопросы службе поддержки, помогая корректировать работу городской системы проката в режиме реального времени.

Десять тысяч пользователей оценили работу московского велопроката

Заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов уточнил, что каждое обращение проходит обработку специалистами сервиса. По статистике дептранса, подавляющее большинство — свыше 85% — поездок совершаются москвичами с конкретными транспортными целями, а не для прогулок. Такой характер использования сети делает оперативную реакцию на замечания критически важной для поддержания работоспособности велосипедов и электросамокатов. Сезон проката средств индивидуальной мобильности в столице стартовал 1 апреля, и с этого момента активная обратная связь стала основным инструментом для настройки качества услуг и повышения безопасности на дорогах.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!