Москва

Мосгордума завершит весеннюю сессию 15 июня

Московские законодатели официально утвердили график летнего отдыха: работа городского парламента будет приостановлена с 15 июня по 20 сентября 2026 года. Решение приняли в ходе очередного заседания, закрепив сроки перерыва в плане деятельности столичной думы на второй квартал текущего года.

Мосгордума завершит весеннюю сессию 15 июня

Предложение об установлении дат внес заместитель председателя Мосгордумы Степан Орлов. Согласно утвержденному постановлению, депутаты уходят на каникулы в понедельник, 15 июня, и вернутся к полноценной законотворческой деятельности в воскресенье, 20 сентября. По словам Орлова, этот период парламентарии используют для взаимодействия с жителями в избирательных округах и подготовки к старту осенней сессии.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!