Москва

Средства ПВО перехватили очередной дрон на подлете к Москве

Система противовоздушной обороны нейтрализовала беспилотный летательный аппарат, который двигался в сторону российской столицы. Об инциденте в своем телеграм-канале сообщил мэр Сергей Собянин, подтвердив ликвидацию цели силами военных, следящих за безопасностью воздушного пространства над регионом.

Средства ПВО перехватили очередной дрон на подлете к Москве

На месте обнаружения фрагментов сбитого устройства сейчас работают городские экстренные службы. Специалисты обследуют территорию, чтобы оценить возможные последствия падения обломков и обеспечить безопасность жителей прилегающих районов. Данных о пострадавших или серьезных повреждениях инфраструктуры на текущий момент не поступало.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!