Исход матча фактически был предрешен еще до перерыва. «Бело-голубые» продемонстрировали мощный рывок, трижды приземлив мяч в зачетной зоне красноярцев: отличились Эдуард Фуше, Иван Дорофеев и Максим Шевцов. Уверенная игра Фуше, добавившего к попытке реализацию и штрафной, позволила москвичам уйти на отдых при счете 20:7.
Второй тайм прошел под диктовку сибиряков, которые методично сокращали разрыв, не позволяя динамовцам набрать ни одного очка. Несмотря на давление, защита москвичей выстояла, сохранив победный результат. После этого успеха «Динамо» закрепилось на первой строчке турнирной таблицы национального первенства. Следующий выездной матч команда проведет 27 июня в Красноярске против «Красного Яра».

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!