Москва

Средства ПВО сбили очередной беспилотник на подлете к Москве

В небе над Подмосковьем силы противовоздушной обороны ликвидировали еще один дрон, направлявшийся к столице. О перехвате цели сообщил мэр Сергей Собянин, подчеркнув, что инцидент произошел в ходе очередной попытки атаки на город, которую удалось пресечь профильным ведомствам до того, как аппарат достиг жилых кварталов.

Средства ПВО сбили очередной беспилотник на подлете к Москве

Сейчас на месте падения обломков работают дежурные бригады экстренных служб. Специалисты обследуют территорию, чтобы исключить вероятность повреждений инфраструктуры и обеспечить безопасность местных жителей. Деталей о пострадавших или разрушениях на земле на данный момент не поступало.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!