Москва

В Москве задержали вандала, разбившего плафон в метро

Разбитый плафон на эскалаторе станции «Южная» столичного метро обернулся уголовным делом для 43-летнего москвича. Мужчина, поднимаясь на платформу, намеренно ударил рукой по осветительному прибору, полностью уничтожив его. Полицейские вычислили подозреваемого и доставили его в отделение спустя несколько часов после инцидента.

Оперативники нашли нарушителя в его квартире на Кировоградской улице. Выяснилось, что задержанный ранее уже имел проблемы с законом. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по статье о вандализме. На время расследования фигурант находится под обязательством о явке, сообщили в столичном главке МВД.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!