Инженеры рассчитывают, что внедрение этих устройств позволит сократить число трансформаторов на каждой тяговой подстанции с пяти до трех. Уменьшение количества агрегатов не только упростит техническое обслуживание магистрали, но и снизит эксплуатационные расходы в долгосрочной перспективе. Всего такими системами планируют оснастить 12 подстанций, обеспечивающих энергией высокоскоростные составы.
Финальная стадия испытаний с проверкой реальных показателей надежности продлится до октября 2026 года. После завершения этого этапа РЖД запустят оборудование в серийное производство, чтобы обеспечить проект необходимыми мощностями к моменту полноценного запуска движения.
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!