Масштаб деятельности молодых активистов виден по конкретным цифрам в районах. В Северном Бутове волонтеры взяли на себя заботу о птицах, развесив десятки кормушек, а в Марфине усилиями активистов и управы удалось собрать полтонны макулатуры. В Восточном Дегунине приоритетом стала правильная утилизация опасных отходов: на переработку отправили свыше 20 килограммов батареек.
Работа продолжается в летний период. Район Косино-Ухтомский готовит серию акций в июне: 13-го числа в Салтыковском лесопарке проведут соревновательный субботник, а 20-го жителей ждут на тематическую «ЭКОсубботу» на улице Татьяны Макаровой, где будут принимать вторсырье и неисправную электронику.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!