На нынешней сессии организаторы решили вернуться к практике прямого общения с залом, чего не наблюдалось со времен пандемии. В ходе дискуссии микрофон предоставили представителям США и Румынии. Помимо российского лидера, в панельной беседе участвовали зампредседателя КНР Хань Чжэн и министр энергетики Саудовской Аравии Абдель Азиз бен Сальман Аль Сауд.
Форум, проходящий с 3 по 6 июня под лозунгом о прагматичном диалоге, сфокусирован на поиске новых моделей развития в условиях глобальной трансформации экономики. Хотя нынешний формат оказался динамичнее прошлогоднего, он не побил рекорд 2025 года, когда пленарное заседание растянулось на четыре часа.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!