В беседе с The Hollywood Reporter Деми отметила, что, несмотря на личное разочарование от потери партнера по площадке, она полностью принимает выбор Феррейры. Барби, воплотившая образ Кэт Эрнандес в двух первых сезонах, официально объявила о выходе из шоу в 2022 году. Этот шаг породил массу спекуляций о закулисных конфликтах с шоураннером Сэмом Левинсоном, которые сама актриса впоследствии опровергла, сославшись на творческие причины.
Атмосфера вокруг «Эйфории» остается напряженной не только из-за кадровых перестановок. Пока зрители следят за развитием мрачных сюжетных линий в новых эпизодах, пресса обсуждает внутренние трения в актерском составе. В частности, внимание сфокусировано на отсутствии совместных промо-кампаний Зендеи и Сидни Суини, а также на скандальном уходе из проекта ключевого музыкального продюсера сериала.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!