Глава саудовского энергетического ведомства назвал Петербург местом, где «всегда происходит настоящее волшебство», поблагодарив Владимира Путина за предоставленную трибуну. По его словам, возможность выступить на форуме является почетной миссией не только для него лично, но и для всего королевства и его народа.
Дипломат также сделал акцент на характере личных отношений между главами государств. Он особо отметил тесную дружбу, связывающую президента России, короля Саудовской Аравии и кронпринца, что служит фундаментом для долгосрочного взаимодействия двух стран в различных сферах.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!