На территории пляжа, расположенного на Ленинградском шоссе, уже появились таблички с предупреждением о запрете купания. Регулярный контроль за качеством воды ведомство продолжит вести в течение всего летнего сезона. Как только лабораторные тесты подтвердят безопасность водоема, ограничения будут сняты, о чем ведомство оповестит москвичей через свой официальный портал.
Несмотря на запрет входить в воду, сама прибрежная зона остается открытой для посетителей. Территория по-прежнему доступна для спокойного отдыха на песке, занятий спортом и прогулок у воды.
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!