Глава города поблагодарил Министерство обороны и Вооруженные силы за профессионализм при защите гражданских объектов. В эфире телеканала «РБК» он подчеркнул, что столичные власти продолжают оказывать необходимую поддержку военным для укрепления рубежей. При этом регулярные попытки атак не влияют на общую работоспособность городских структур.
В штатном режиме экстренные службы переходят на усиленный график работы лишь в моменты непосредственной угрозы. Если инциденты все же приводят к повреждениям, специалисты устраняют последствия в сжатые сроки, оперативно оказывая помощь пострадавшим жителям. Собянин назвал такую слаженность ключевым фактором безопасности москвичей.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!